RAP FORUMS

Объявление

У Нас СтАрТУет 2-ой НеОф БаТл на НаШем СайТе!!! ЗаПисыВайтеСь и ВоЗмОжНо в Этот Раз ИмЕнно Вы СтаНете ПоБеДитЕлЕм и ПоЛучИте БезГраНичНое Кол-Во ОпыТа!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP FORUMS » 3-ий РАУНД » ОбсУждение, ВопРосы, Флуд!!!


ОбсУждение, ВопРосы, Флуд!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все ВопРосы Или Просто Флуд Или ОбсУждЕния 3-его Раунда ПолуФинАла Тут!!!!

0

2

когда сдавать?

0

3

До ПервОго АпреЛя я В ПараХ Все НаписАл!!!!!

0

4

Big'D aka Угашенный
тебе самому сколько лет чувак???? обычно только малолетки ноют что не прошли!!!!  хочешь пиши дисс не забудь упамянуть МЕНЯ в нём пиар это ХОРОШО!!!!  ;)

0

5

Круто!!!Я вообще не думал что пройду, спасибо всем кто за меня голосовал, постараюсь в 3-ем необлажать как в первом :)

0

6

MC-AIven
Давай ГлаВное ИнтуЗиазм а у тя он есть молодец я не ждал что ты пройдешь!!!

0

7

Здесь дожна быть жесть.Всем удачи.В первой паре (при всём уважении к Finx-у) болею за Фаню,во второй естественно за Ванька.MC-AIVEN RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

8

Спасибо ягуар, я сам не ждал что пройду, FANtom спасибо тебе дружище, если бы не ты я бы вообще во второй бы даже не прошёл :)

0

9

J@GUAR_NV4 зацени свои треки с батлов.

0

10

ну и че заценил И че???)))

0

11

Спасибо всем судьям за оценки, особенно Ягуару и  др.Зетриксу - за то что пропустили меня!!

0

12

Не СуДьям Спасибо а Трэку Твоему что он Получился ПроХоДныМ!!!!!

0

13

J@GUAR_NV4 скинь свои треки в какой-нибудь раздел интересно послушать

0

14

ДаваЙ Я ТЕ СкИну ЧеРез НеДеЛьКу СвОЙ АлЬбОм Щас я На СтуДиЮ Еду ЗаПисыВатЬ егО а ПоТоМ И СкИну!

0

15

Chera
  А ты кто? =)))) Хочешь я те свои треки скину а ты мне свои?

0

16

ГГ Во во Ты Хто ВооБще????? КИдаЙ СвОи ТрэКИ Или ЕсЛи ХоЧешь ДиссА Давай ДисС!

0

17

Какой дисс, зачем? Хочешь дисса, у меня с тобой нет проблем, не хочешь давать свои треки послушать, не надо если нехочешь.

0

18

Пля Я ЖЕ СкАзАд Дам с АлЬбома Те ТрэКи а НасЧет ДисСа лаДн я ПоГоРичиЛся!!!)))

0

19

MC-AIven

MC-AIven написал(а):

Спасибо ягуар, я сам не ждал что пройду, FANtom спасибо тебе дружище, если бы не ты я бы вообще во второй бы даже не прошёл

А меня за что благодаришь???Я тебя не возвращал во второй,тебя Ягуар вернул,его благодари ;) мс айвен руууууууулитт)))))))))))))))))))

0

20

J@GUAR_NV4

Альбом???Молодца.Красавец.Respeact.Не ожидал.Конечно,что ты уматный рэппер я не сомневался,но не думал,что так быстро альбом выпустишь!

0

21

ПаГади с ФРаЗаМи ПооСтОроЖнЕй АлЬбОм Тока В рАзРаБоТкЕ! =)

0

22

J@GUAR_NV4
Ну пох,удачи с разработкой ;) ))

0

23

СпАсИб, ЕСли ХоШь ЗайДи на СайТ www.NMC.ru Вот Это НаШ СайТ НаШеЙ ГруПпы И Там в МеНю ВыБеРи ОбЪяВления и МоЖеШь ПоМаГаТь Мне ПоДрОбности седня в АсЬКу Кину ТеБЕ!!!!!

0

24

Ягуар, а трэки все сдали?

0

25

Не СкаЖу!!

0

26

А чё так? ну я надеюсь что завтра начнут уже оценки ставить :D

0

27

НачНут не Очкуй! ! Все БудеТ!

0


Вы здесь » RAP FORUMS » 3-ий РАУНД » ОбсУждение, ВопРосы, Флуд!!!