RAP FORUMS

Объявление

У Нас СтАрТУет 2-ой НеОф БаТл на НаШем СайТе!!! ЗаПисыВайтеСь и ВоЗмОжНо в Этот Раз ИмЕнно Вы СтаНете ПоБеДитЕлЕм и ПоЛучИте БезГраНичНое Кол-Во ОпыТа!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP FORUMS » 2-ой РАУНД!!!!!!!! » Оценки 2-ой РАУНД


Оценки 2-ой РАУНД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЭУ ЕПА ВОТ МОИ ОЦЕНКИ БУДУТ ЗАВТРА ЕСЛИ STUBBS и Mc-ALVEN трэки сдадут!!!!!

0

2

а если не здатут,то когда будут оценки?

0

3

если не сдадут то я выставлю ну парам которые сдали могу завтра и так выставить!!!!

0

4

FINX===>>
FANTOM

ФАНЯ===>>
STUBBS

CHIPA===>>
MC-AIven ----ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!!!!!!!

BIG D
MIG===>>

ЭТО МОИ ОЦЕНКИ!!!!!!!!

0

5

и сколько судей будут ставить оценки?

0

6

FINX -----> 4,4,1 такой заезженный минус в первом лучше зачитал
FANTOM -----> 4,4,0 минус галимый слова вроде чётко говорил, тебе бы качество и минуса нормальные..... текст какой то ниочём

ФАНЯ -----> 4,5,2 трек охуенный особенно второй минусок но ты заебал слова тянуть по битам!
STUBBS -----> не сдал

CHIPA -----> 3,4,1 кароч трек соперника из-за приколов больше попёр
MC-AIven  -----> 4,3,2   текст в начале порадовал про тёлку и про калину,кароч текст прикольненький такой приколестический а вот зачитал похуже соперника)))))))))))

BIG D ----->3,4,2 тупой дисс, но минусок прикольный кароч трек можно послушать пару раз на репите хотя трек ниочём
MIG --------> 3,4,1 тоже дисс но минус и вообще общее впечатление подвело

0

7

'J@GUAR_NV4 по твоим оценкам ниче не понять прошел я или MIG??????????????????

0

8

ребята,короче сразу положите мне денег на счет (номер дать?) и я уйду нито дисс будет на всех участников на октаву за 40 тысяч!!!!!  :D  :D

0

9

Big'D aka Угашенный давай давай, удачи, пиши дисс! послушаю качественный трек от тебя  ;)

0

10

Scrat,сказано-сделано мне не в лом диссы писать это мое кредо.Но после того,как положите мне денег на телефон

0

11

Кстати чувачок спасибо тебе за то что ты меня в следующий раунд пропустил если остальные судьи будут ко мне так благосклонны вы услышите настоящее качество и настоящий трек от bigD aka Угашенный

0

12

Я Migа пропустил!"

0

13

Dr.ZeTriX

FINX -----> 3,4,1 Отчитал не Очень хорошо в прошлом раунде было лучше
FANTOM -----> 4,3,0 На англиском ты зря там не грамотно получилось!!!)))

ФАНЯ -----> 4,5,2 Трэк Ахуеный Просто Кулл
STUBBS -----> не сдал

CHIPA -----> 4,4,1 Вот даже и незн че те ставить ну ладн вот так вообем
MC-AIven  -----> 4,4,2   Вот твои оценки плюс ты парень еще и успел за день трэк написать молодец

BIG D ----->3,3,2 Дисс это невесело и тему раскрывать надо
MIG --------> 3,4,2 Вообщем неплохо ну тоже дисс и причем тоже тема не расскрыта

0

14

Так доктор Dr.ZeTriX кого пропустил - меня или BigD?

0

15

ТЕБЯ ЦЕНИ его оценки

0


Вы здесь » RAP FORUMS » 2-ой РАУНД!!!!!!!! » Оценки 2-ой РАУНД