RAP FORUMS

Объявление

У Нас СтАрТУет 2-ой НеОф БаТл на НаШем СайТе!!! ЗаПисыВайтеСь и ВоЗмОжНо в Этот Раз ИмЕнно Вы СтаНете ПоБеДитЕлЕм и ПоЛучИте БезГраНичНое Кол-Во ОпыТа!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP FORUMS » 2-ой РАУНД!!!!!!!! » ФЛУД!


ФЛУД!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

big d, спасибо за трек!
Порадовал!
Отличная частушка!

0

62

J@GUAR_NV4 да я на тебя и не гоню, просто обидно когда тя так называют))))), без обид, насчёт завтра не уверен, но вот послезавтра точно, будут.

0

63

мда...

0

64

ну Finx ну че делать согласись не интересно будет без трэков!!

0

65

да один хер уже не интересно, мало человек участвует на этом батле

0

66

сколько еше ждать?!

0

67

А ну ЦЫЦ!!!! Я пришла)))) Как дела?))) Че тут было без меня?)))

0

68

FuckoFF а ты кто? дела отлично :) ждем результаты :) я волнуюсь пройду ли я на этом батле или нет дальше)))

-1

69

FinX пройдешь Говорю сразу!!!!

0

70

батл возьмёт тот кто получит первое место на соревнованиях по рукопашному бою  :D

0

71

хУЛЯ зНАЧИТ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ пРАВда я не на рукопашке а на карате уже 7 лет ну эти виды спорта похожи!

0

72

Миксбасс, читаешь норм. Откуда ты?

0

73

MixBa$$ я из НОВОЧЕРКАССКА!! А ЧЕ???

0

74

Ягуар, прости сёдня трэк я не смогу здать, жди завтра утром, прости сёдня ну прямо ни как.

0

75

чё за ебланство?пиздец это чё рэйпера такие которые не могу сдать трэки вовремя? и какого хуя ещё нету оценок?!?!?! и когда будет третий раунд????

0

76

реально тупость

0

77

ээээй вы чччё фаня и финкс СТО ПИСЯТ РУБЛЕЙ всё таки :D  :D  :D  мне бы кто нить подкинул бы хотяб рублей триста на полбоксика)))

0

78

Scrat кинь мне на телефон 150 рублей я свалю с этого батла :)

0

79

)))))))))))))))))))а ты чё,ради призов здесь???мне лично похрен на них))))ну только минус охото))))а так,просто проверяю свой уровень.Убеждаюсь,что полное гавно и больше над собой работаю))))на этом батле я например стиль поменял.Буду теперь каждое 2-3 слово рифмовать.Что-то типа скороговорок))))

0

80

FANtom конешно ради призов я тут :) а чем ещё я тут участвую потвоему?

0

81

Finx
))))))))))))
Не знаю.Кому как.Для меня победа не важна,главное участие.А если выиграл бы,то понял,что пора в свет)))начал бы на студии писаться,на официальных баттлах участвовать,на фесты бы взяли.Короче зазвездил бы)))))))))))

0

82

а с чувачка мобилы 100 р проговорил так что надо отдавать)

0

83

он просто не много страный он с меня мелочевки вначале требовал =( потом сказал что отдать ему 10000р но я выдержил его натиск и мы договорилсь на 100

Отредактировано фаня (2008-03-20 17:52:18)

0

84

Всё бля кароче если завтра вечером треков новых не будет то поставлю оценки

0

85

Трек Big'D приняли? че не пишешь типа приняли что б потом не было воросов

0

86

да всё ставте сколько ждать можно уже=\

0

87

Scrat
всё,больше никто не сдаст.Я сдал трэк МС AIven-а,а Стабс не будет сдавать.Всё,никто больше не сдаст

0

88

Все оценки выставляем ждем судей других!!

0

89

ет конечно здорово что вы дали тему и пару а сроки?

0

90

Там СроКИ Щас ДоПишУ!!!!

0


Вы здесь » RAP FORUMS » 2-ой РАУНД!!!!!!!! » ФЛУД!